Мы против сетей и мусора в водоёмах!
Главная > Отчеты и события > Уютная семейная "CEЛЬCКАЯ УСАДЬБА ВAРЕЖКА" на реке Ока.
05.06.2025

Уютная семейная "CEЛЬCКАЯ УСАДЬБА ВAРЕЖКА" на реке Ока.

Атмосфеpнoе мecтo, между гoрой c лесом и бeрегом рeки Оки (в 150 м), для уютнoгo и комфoртного сeмeйного отдыxа!

1,5 часа oт Hижнего Новгорoда 85км.
15 км от города Павлово.
400 км от Москвы по платной или бесплатной дороге.
 
B обоих дoмикаx всeгда тeпло зимой +24 и уютно
 
Скоростной и стабильный WiFi в домиках и на территории, то что нужно!
 
Огoроженная огромная территория 2 гектара
 
От домиков до берега реки Оки 150 м. Удобный пологий спуск к реке из щебня, можно катер спускать на автомобиле 4х4
 
Место рыболовное, большой затон в пешей доступности и озера в 20-30 минутах на автомобиле в лугах или в сосновом лесу
 
Отопление электрическое с регулировкой в каждой комнате (круглогодично)
 
Кондиционер в кухне-гостиной домика 95кв.м летом позволит переждать дневную уличную жару в прохладе, и вентиляторы в каждой комнате во всех домиках на случай сильной духоты долгое время , а так в домике летом не жарко, хорошо.
 
Шезлонги на улице для загара
 
Хороший подъезд до территории (новый асфальт, зимой снег чистит трактор своевременно)
 
Заасфальтированная, ровная набережная вдоль реки для прогулок с коляской
 
Чистота в домике для нас на 1 месте! Гости всегда отмечают чистоту в домике, убираемся тщательно
 
Можно купить натуральную деревенскую и фермерскую продукцию поблизости
 
На территории русская баня на дровах
 
Детская площадка
 
Разрешается проживание с животными! доплата 2тр за весь срок проживания.
 
Возможно организовать экскурсию "Путешествие в историю" в доме Культуры с.Вареж (здесь узнаете о происхождении села, расскажут про кузницы, пристани, талантливых людей, которые проживали здесь (Паркаев Ю.А., Касаткин Ю.Г.), ансамбль "Лансье", народное промысло-Лозоплетение), будет интересно!
 
 Можем организовать мастер-класс по лозоплетению и прядению, поход за грибами и ягодами!
 
- тишина вокруг, лес с грибами и река, место волшебное! Отзывы все очень хорошие, много постоянных гостей, любим свое дело и относимся к нему ответственно. Снимая наш домик, вы получаете не только домик, но и неповторимую атмосферу в нем, а также вокруг. Хочется здесь остаться и жить-слова многих гостей. Спиться в домике очень хорошо, дети радуются, не хотят уезжать.
 
-в домике уютно и вдвоем и с друзьями, на кухне есть все для приготовления и сервировки стола, на улице мангал
 
- для детей простор, зимой горка огонь как говорят гости, детская площадка, круглый год возможны экскурсии на соседнюю козью ферму в красивой долине, где можно приобрести козьи сыры и молоко, ещё там живут кролики и гуси
 
- так как территория у нас большая 2га, так же приглашаем семьи со своими палатками, обеспечим электричеством, водой из скважины, туалетом, есть летний душ в жаркую погоду, холодильник.
 
- возможность организации незабываемой речной прогулки на моторной рыбацкой лодке по живописной реке Оке при благоприятной погоде (5тр за 1 час с зелёной стоянкой)
 
- банька на дровах бревенчатая, уютная из сосны и липы с дровяной печкой, натапливаем ее мы сами, от 4000р за 2 часа за 2 взрослых.
 
С нами надежно!!!
Сдаем домики с 2015 года
 
Ждём Вас в гости!
 
Пишите и звоните +79056634485, на лето и осень свободные даты ещё есть.
 
https://vk.com/usadbavarezhka 

nbeb0RGCO6Q.jpg

jIHmjzA4O48.jpg

uuTUuy5Ct_E.jpg

5OHCRG01bTw.jpg

x56Nqo-Ee34.jpg

s5r0zgNIJh4.jpg

qrDClcrTjLY.jpg

sh2n82P-NjY.jpg

CF0zpXQlGvI.jpg

dTk3FE-BlZ4.jpg
 
 
Реклама Шибаршин Андрей Викторович
ИНН 525200233382
Erid: 2SDnjcYnPvM