Мы против сетей и мусора в водоёмах!
Главная > Отчеты и события > Кубок Ивановской области по фидеру. Отчёт участника нижегородской команды
11.05.2022

Кубок Ивановской области по фидеру. Отчёт участника нижегородской команды

Всех приветствую!
Традиционно начинаем спортивный сезон с Кубка открытия Ивановской области. В этот раз смогли приехать только в день соревнований, без тренировки. Состав команды: Александр Дегтярев, Селетников Егор и я. Было приятно вновь увидеть старых знакомых. После жребия я попал в зону В. После промера, выбрал 2 дистанции 16 и 31 метр. Начал ловить с ближней, и рыбка сразу встала на точку. Были небольшие провалы в клеве, в остальном разобрался быстро. Взвешивание показало 2880 гр, и это первое место в зоне. Ребята играют 1 и 3. Второй тур, и снова остаюсь в зоне В, только на 10 секторов правее. Дистанцию менять не пришлось, сразу со старта начал ловить в темпе. Финиш, взвешивание, мой улов составил 2890 гр. и это снова самый большой вес в зоне. Ребята тоже не подкачали, и мы первые в командном зачете, я стал первым в личном зачете. Хочу отдельно отметить выступление нашего молодого новичка Егора, который очень целеустремлен и с горящими глазами влился в наш коллекти. Оба тура выиграл свою зону и уступил мне только в общем весе. Молодец, так держать! Дальше больше. Спасибо компании Фишбейт за отличные корма и ароматику. А с этого года корма стали еще интереснее, Станислав Посланчик знает своё дело).
Спасибо организаторам и спонсорам за отличные призы.