Мы против сетей и мусора в водоёмах!
Главная > Статьи > ВОЛЖАНКА. "Спорт", "Маэстро", "Модерн"

ВОЛЖАНКА. "Спорт", "Маэстро", "Модерн"


Чем ближе весна, тем чаще у рыболовов, бороздящих по колено в снегу покрытые прочным ледяным покровом водоемы, возникает желание выйти на подсохший, покрытый едва пробившимися первоцветами и молодой травой берег и с трепетом в сердце увидеть первые всплески уклейки, что поднялась навстречу теплу. И чтобы не оказаться в этот момент в роли созерцателя, в период межсезонья самое время заняться подготовкой летних снастей. И, конечно, в первую очередь, выбрать подходящее удилище для поплавочной ловли.

Технологический Центр ППМ рекомендует надежные и отлично зарекомендовавшие себя модели, пригодные для рыбалки в самых разнообразных условиях.


Волжанка СПОРТ260-9-1-спорт.jpg

Серия маховых удилищ, созданная специально для спортивной рыбалки, что подразумевает ведение скоростной ловли с использованием оснасток в широком диапазоне весов.

Удилища изготовлены из углеволокна марки IM8 и псевдоэластичного связующего, соответствующего стандарту ISO. Они обладают достаточной мощностью и имеют прекрасный баланс. Тест до 25 г. Пустотелый хлыстик характерен для удилищ, рассчитанных на большие нагрузки, возникающие при вываживании крупной рыбы. Волжанка СПОРТ комплектуется специальным спортивным хлыстиком с привитой вершинкой (дополнительная опция), который позволит Вам работать с самыми легкими оснастками. Модели длиной до 8 метров отлично подходят для ловли с боковым кивком.

Волжанка СПОРТ широко используют не только спортсмены, но и опытные рыболовы, которым важно высокое качество удилища при оптимальной цене. Рекомендуемое разрывное усилие основной лески до 2,5 кг.



Волжанка МАЭСТРО260-9-2-модерн.jpg

Удилища данной серии выполнены из углеволокна марки IM7. Отличительная особенность модели заключается в снижении транспортировочной длины за счет увеличения количества колен. Это делает ее незаменимой при путешествиях на дальние расстояния. Подобрав оптимальные параметры конусности секций удилища, нам удалось добиться "быстрого" строя, получив при этом высокие прочностные свойства при минимально возможных весовых характеристиках. Тест до 20 г.

"Маэстро" предназначен для ловли леща, крупного карася, голавля. Рекомендуемое разрывное усилие основной лески до 2,5 кг.



Волжанка МОДЕРН 260-9-3-маэстро.jpg

Эта модель прошла многолетние испытания в самых жестких условиях ловли и всегда выполняла поставленные перед ней задачи. При создании удилища применяется углеволокно марки IM7 и псевдоэластичное связующее. Несмотря на незначительную для такого класса массу, удилища имеют высокую мощность. Строй бланка позволяет использовать легкие оснастки даже во время ловли на встречном ветре, а также сделать результативную подсечку после самой осторожной поклевки. Тест до 25 г.

"Модерн" предназначен для любительской ловли разнообразных представителей ихтиофауны. Рекомендуемое разрывное усилие основной лески до 2,5 кг.

Технологический Центр ППМ
http://www.ppmpro.ru/