Мы против сетей и мусора в водоёмах!
Главная > Статьи > Весенний лед в Дзержинске

Весенний лед в Дзержинске

702-48-19.jpg1 марта на Дзержинском затоне прошел второй фестиваль клуба "ВолгаФишинг" "Весенний лед". В турнире приняло участие 78 рыболовов. Магазины Нижнего предоставили массу достойных призов: импортный подвесной мотор, навигатор, несколько импортных ледобуров, рыболовные ящики, плетенки - было за что побороться.

Кроме основного турнира организаторы провели еще три: на скоростное бурение лунок, блиц на первую пойманную рыбу и кросс в полной рыбацкой выкладке. Сегодня мы публикуем фоторепортаж, который, надеемся, позволит проникнуться атмосферой рыболовного праздника, состоявшегося в Дзержинске в первый весенний день нынешнего года.

Организатор фестиваля "Весенний лед - 2008" рыболовный клуб "ВолгаФишинг" благодарит спонсоров: ПКФ "Дека", "Мир рыболова", "Рыбачьте с нами", "Трансвек", "Дельта" "Снаряжение", "Рыболов-спортсмен", "Серебряный ручей", "Специалист", "Охотник-рыболов", "Аквария", "Драйв-клуб", "Запаска НН" за активное участие в проведении фестиваля и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!