Мы против сетей и мусора в водоёмах!
Главная > Статьи > Васильсурский дом отдыха

Васильсурский дом отдыха

601-62-1.jpgМеста в округе не просто красивы. Волжские разливы и Сура гарантируют увлекательную рыбалку в любое время года. В заливах и протоках Волги водятся матерые щуки, горбатые окуни, юркие красноперки, "золотые" лини... а на фарватерах двух рек вполне реальна встреча с трехпудовым сомом, стремительным жерехом или крупным, до восьми-десяти килограммов, судаком...

Гарантируем: вы получите море положительных эмоций и проведете здесь незабываемые дни, которые надолго останутся в вашей памяти!

После удачной охоты или рыбалки вы можете в "Васильсурском доме отдыха" воспользоваться услугами кухни, чтобы приготовить или закоптить улов и дичь!

601-62-2.jpg"Васильсурский дом отдыха" предоставляет комфортабельные номера, которые расположены в двухэтажном здании, а также рубленые деревянные домики со всеми удобствами (на двоих). Отдыхающим предлагается шикарная кухня ресторана с блюдами русской, европейской, восточной и кавказской кухни. Также вы сможете отведать фирменные блюда нашего шеф-повара. Утром и вечером, по вашему желанию, - парное козье или коровье молоко, свежий творог, сметана, соленья собственного приготовления.

Для желающих отдохнуть в баре предлагается следующее меню:601-62-3.jpg

•Рулька свиная "Айсбан" (рулька маринованная в пиве с горчицей, хреном, медом и запеченная до хрустящей корочки в духовке; гарнируется тушеной капустой и толченой картошкой).

•Буженина "По - Васильсурски" (буженина собственного приготовления, подается с горчицей и хреном).

•Рыбные деликатесы.

601-62-4.jpg•Сырная доска (Пармезан, Эдам, Дор-блю, Горгонзола, Чечил, Бри) и многое другое.

Также в баре вы сможете попробовать шашлык из молодой парной свинины с прекрасным душистым вином, сыграть в русский бильярд. По вечерам отдыхающих ждет веселая дискотека, живая музыка, караоке.

В "Васильсурском доме отдыха" хорошо отдыхать всей семьей: скучно не будет ни взрослым, ни детям.

Для отдыхающих могут быть организованы:601-62-5.jpg

•     Экскурсии в Шереметьевский замок.

•     Катания в теплой лодке на воздушной подушке по Волге.

•     Для детей - катания на санях в конной упряжке, детская горка.

•     Для взрослых - катания на снегоходах. 

•     Круглосуточно всех желающих ждет русская парная баня с душистыми березовыми вениками.

 

601-62-6.jpgВАСИЛЬСУРСКИЙ ДОМ ОТДЫХА расположен в поселке Васильсурск Нижегородской области, в живописнейшем месте - на полуострове при впадении реки Суры в Волгу. Место это славится своим хрустальным воздухом, тишиной, отличной рыбалкой и охотой. 601-62-7.jpgМестные жители зовут Васильсурск ласково - Василём. Есть у поселка и еще одно неофициальное название - Нижегородская Швейцария.

ВСЕГДА ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ:

Нижегородская область, Воротынский район, р/п Васильсурск, ул. Гоголя, 30.

Все заявки принимаются по тел.: 8-(264)-51-1-08, 8-(264)-51-1-73;

сот.: 8-903-84-602-61, 8-903-602-26-39.

Путевки можно приобрести по адресу: г. Н. Новгород, ул. Чкалова, 9 В, оф. 19

Тел.: 8-(831)-2-46-31-20, факс: 8-(831)-2-48-28-84.

E-mail: otdix-vasilisyrsk@yandex.ru