Главная > Статьи > Соревнования по ловле фидером -2018

Соревнования по ловле фидером -2018

Ирина Семакина, г. Н. Новгород
Фото автора

20 мая 2018 года на Гребном канале состоялся открытый лично-командный Кубок Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой. В соревновании приняло участие 26 рыболовов-спортсменов (8 команд и 2 личника) из Нижнего Новгорода и области, а также были спортсмены из Москвы и Иваново.

Соревнования по ловле фидером

Резкий слом погоды сказался на активности рыбы, уловы были небольшие, но разнорыбные. По видовому составу в уловах преобладала плотва, уклейка и чехонь. А самая крупная рыба соревнований весила всего 245 г.

В результате по итогам Кубка Нижнего Новгорода призерами стали:

В личном зачете обладателем Кубка стал Павел Сучков (Иваново), серебро у нижегородского спортсмена Дмитрия Шкилева, бронза у его соотечественника Максима Зотова.

В командном зачете победу одержала нижегородская команда "Фишбейт НН" в составе: Дмитрия Колесова, Александра Дегтярева и Максима Зотова. Второе место заняла команда "Дунаев Р37" в составе: Павел Сучков, Андрей Кузнецов (Иваново) и нижегородец Александр Чудов. Бронзовым призером стала нижегородская команда "Орлы" – Дмитрий Шкилев, Иван Репин и Николай Медведев.

Помимо кубков, медалей и дипломов, призеры Кубка, а также победители в специальных номинациях получили ценные призы.

Огромная благодарность спонсорам соревнований за великолепные призы и поддержку рыболовного спорта.