Мы против сетей и мусора в водоёмах!
Главная > Статьи > РИБы «Стрелка»

РИБы «Стрелка»


Многие из нас любят отдыхать на свежем воздухе и любоваться живописными видами, а для кого-то еще и хобби, в котором можно совместить приятное с полезным. Если при словах “клев”, “блесна”, “улов” вы начинаете неровно дышать, то данная публикация обязательна вам к ознакомлению.  

Лодки

В арсенале каждого уважающего себя рыбака, конечно же, миллион мелочей, без которых он не выйдет из дома, собираясь на рыбалку. Но еще не менее важным атрибутом является лодка. Любой рыбак, если еще и не обзавелся ей, то как минимум планирует это сделать в ближайшее время, ведь рыбачить с нее одно удовольствие, да и куда продуктивнее.  

Разнообразие лодок на данный момент заставляет многих растеряться и отложить покупку, пока не будут выяснены все преимущества лодок той или иной фирмы производителя.  

Лодки

Одной из компаний, которая уже успела зарекомендовать себя как производитель надежных и качественных лодок, проверенных временем и опытными рыбаками, стала дзержинская компания “Стрелка”. Особенно ценят ее рыбаки за индивидуальный подход и готовность воплотить в жизнь практически любые пожелания. Можно только позавидовать, глядя на то, с какой скоростью они охватывают регионы и даже соседние страны. Ребята на рынке не новички, и, имея свою линейку классических гребных и моторных лодок, не забывают идти в ногу со временем. 

Одной из новинок, которая вызывает у большинства рыбаков неподдельный интерес, стали корпусные и складные РИБы “Стрелка”! История создания именно складного РИБа исходит из активной 10-часовой рыбалки, а затем из ломания пальцев при разборке 330 обычной “ПВХшки”. Тогда было решено всеми путями уйти от стрингеров и набухшей непослушной фанеры. 

Лодки

В лодках РИБ полы стелятся в пазы без усилий, то есть, что вам просто нужно развернуть три детали и накачать баллоны. А время полной сборки не более 5-7 минут! 

Трудно представить, но РИБ в сложенном виде поместится в любой легковой автомобиль! Собранный РИБ “Стрелка 330” имеет габариты 1000х1100х400 мм, а РИБ “Стрелка 360” 1000х1200х400. Согласитесь, удобно, особенно если на рыбалку выезжает компания и всем хватает места в машине. 

Лодки


Таким образом, мы имеем высокие ходовые характеристики, потрясающую остойчивость, а главное – безопасность, и при этом сохраняем мобильность, присущую обычным ПВХ. Лодки РИБ из-за их непотопляемости и надежности использует ГИМС, МЧС и полиция, а это многого стоит. Несомненно, складные РИБы – это транспорт рыбака, любящего комфорт, скорость и ценящим свое время и безопасность. А компания-производитель “Стрелка” своим ассортиментом однозначно угодит самому взыскательному клиенту, как по качеству исполнения, так и порадует приемлемой ценой!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ 

 
НИЖЕГОРОДСКИЙ РЫБОЛОВ № 3(68), 2018 г.