Мы против сетей и мусора в водоёмах!
Главная > Статьи > Разнежская мозаика

Разнежская мозаика

17-6-1.jpgПро спиннинговый фестиваль “Разнежье” наверняка знает каждый нижегородский рыболов. И как не знать, если это мероприятие проводилось в нынешнем сентябре уже в седьмой раз? Участников, их друзей и членов семей, организаторов, представителей спонсоров, журналистов и болельщиков на каждый фестиваль собирается больше трех сотен – фестивальная разнежская поляна похожа в дни рыболовного праздника на потревоженный муравейник.

Главная цель рыболовов, съезжающихся в сентябре в Разнежье, – общение. С иными коллегами по увлечению и увидишься только раз в году – на этом традиционном турнире. Общение начинается в пятницу, продолжается всю субботу, а заканчивается после церемонии закрытия в воскресенье. Такой вот рыболовный марафон, во время которого проводятся конкурсы и викторины, разыгрываются достойные призы, проходят мастер-классы, тренировки и непосредственно соревнования по ловле хищной рыбы.

Рассказывать о фестивале “Разнежье” – занятие неблагодарное. Многие лично были на фестивале, а кто не был – неоднократно читал об этом событии в нашем журнале. 

Так стоит ли повторяться? Наверное, нет. Лучше мы представим вашему вниманию побольше фотографий, которые передают дух фестиваля и позволяют кому-то напомнить о недавних событиях, а кому-то приобщиться к одному из главных рыболовных событий нижегородского рыболовного сезона.

Организатор фестиваля – нижегородская компания “Мир рыболова” – благодарит своих партнеров: фирмы “Коттус”, “Чистые пруды”, “Нова-Тур”, “Кэмпинг-Тур”, “Мир рыболова” (Москва), “Норстрим”, “Страйк-Про”, “Назия”, “Рокс”, “Эл-авто”, “Экспедиция”, “Дека”, “Авторадио” и приглашает всех принять активное участие в следующем рыболовном фестивале “Разнежье-2010”.