Мы против сетей и мусора в водоёмах!
Главная > Статьи > "Народные" катушки от Волжанки

"Народные" катушки от Волжанки

Затянувшаяся в этом году зима дала рыболовам возможность не только продлить сезон подледной ловли, но и дала время подготовить снасти к долгожданному сезону открытой воды. А воды в этом году будет много. Паводок будет сильным, и, по приметам, клев после спада вешней воды может быть просто великолепным.

Технологический Центр ППМ предлагает вниманию любителей рыбной ловли ряд моделей безынерционных катушек торговой марки "Волжанка".



волж1.jpgКатушки серии "Волжанка Арсенал". НОВИНКА 2013 г!

В них совмещены оригинальные технические решения, высокая точность изготовления и великолепные эксплуатационные свойства. В "Арсенале" превосходно сочетаются система укладки лески S-curve (оригинальный привод управления ходом штока) и уникальная блокировка заднего хода, которую осуществляет храповой механизм, останавливающий ротор в 30 точках.

Три шарикоподшипника размещены в узлах, которые больше всего подвержены нагрузкам, что обеспечивает плавность хода даже на вываживании крупной рыбы. К тому же система быстрого управления фрикционом ("флажок", Fight in'Drag) позволит вам контролировать каждый рывок потенциальной добычи и успешно довести ее до берега.

Передаточное отношение 5,2:1.

Серию катушек "Арсенал" мы без зазрения совести позиционируем как "финансово-доступную" для всех категорий рыболовов, занимающихся ловлей на проводочные, донные или спиннинговые снасти.

*  Графитовая шпуля с твердым покрытием.
*  Корпус из высокопрочного пластика.
* Система противозакручивателя лески.
*  Блокировка заднего хода в 30 точках.
*  Компьютерная балансировка ротора.
*  Беззазорное крепление ручки.




Катушки серии "Волжанка Оптима"волж3.jpg

Серия недорогих и качественных катушек с современным дизайном, которая одинаково востребована как начинающими, так и опытными рыболовами.

Компактный и надежный механизм, 6 шарикоподшипников (5+1), хорошие значения тяговых усилий, особенно на "тяжелых" моделях позволяют использовать ВОЛЖАНКУ ОПТИМА для разнообразных способов ловли.

Технические характеристики:

* Шпуля из алюминиевого сплава.
* Покрытие нитридом титана ролика лесоукладывателя.
* Система противозакручивателя лески.
* Облегченная дужка лесоукладывателя.
* Мгновенная блокировка заднего хода.
* Компьютерная балансировка ротора.
* Микрошаг регулировки фрикционного тормоза.




Катушки серии "Волжанка Универсал"

волж2-универ.jpgСпециализированная серия бюджетных безынерционных катушек, оснащенных системой свободного стравливания - "бейтраннер". Катушки предназначены для рыбалки с использованием донных оснасток во время ловли практически любой рыбы, обитающей в пресноводных водоемах страны. Все зависит от выбора типа удилища, характеристик лески и соответствующей по мощности и лесоемкости модели катушки. Передаточное отношение 5,2:1.

Модели этой серии выполнены в ударопрочном корпусе с тщательной подгонкой всех деталей и компьютерной балансировкой ротора.

Технические характеристики:

* Система стравливания лески бейтраннер.
* Мгновенный стопор обратного хода.
* Три шарикоподшипника.
* Противозакручиватель лески на ролике лескоукладывателя.
* Ударопрочный корпус катушки.


Технологический Центр ППМ
http://www.ppmpro.ru/
На правах рекламы