Мы против сетей и мусора в водоёмах!
Главная > Статьи > «Маст. Ив» приглашает к сотрудничеству!

«Маст. Ив» приглашает к сотрудничеству!

9-4.jpgТоргово-производственная компания «Маст. Ив» информирует об изготовлении крупных волфрамовых приманок из пруткового материала.

В ассортименте компании представлены тяжелые мормышки (джиги) как на хищную, так и на белую рыбу.

Если на мирную рыбу тяжелые мормышки, весом от 3 до 12 граммов, оснащаются тонкими крючками, на которые можно насаживать не только червя, но и такую нежную наживку, как мотыль, не боясь ее порчи, то для ловли хищников эти изделия оснащаются более мощными джиговыми крючками таких признанных производителей, как Maryto и Gamakatsu. В сущности это и есть джиговые головки, применяемые в летний период.

Особое внимание в ловле хищника стоит обратить на крупные модели вольфрамовых приманок, относящихся к классу чертей. Эти модели отлично себя зарекомендовали при ловле таких глубоководных хищников, как крупный окунь, судак, берш, налим.

Основу кормовой базы данных видов хищников представляет тюлька. Требовательный покупатель постоянно ищет более мелкую наживку, которую как раз и имитирует производимый нашей компанией «черт». Представьте: при диаметре 6 мм и длине 23 мм с посеребренным телом удельный вес приманки составляет 9 граммов, из-за своих малых размеров он сам по себе является отличным имитатором, а с подсадкой кусочка тюльки (создающей не только визуальную, но и вкусовую имитацию кормового объекта) не оставит вас без улова. Для сравнения: латунный черт такого же веса будет иметь размеры 8 мм x 30 мм.

Для этого же класса приманок мы изготавливаем латунные приманки «Дельфины» весом от 12 до 20 граммов, оснащенные джиговыми крючками, а также крупные латунные черти.

Все производимые наши изделия перекрывают большой спектр использования в различных условиях ловли, так как используются различные виды окрашивания и гальванического покрытия.


9-1.jpg9-2.jpg 9-3.jpg











В следующих номерах мы расскажем о летних вольфрамовых приманках: джиги, фильды (чебурашки), жереховые пули.

Приглашаем к сотрудничеству магазины и оптовые фирмы!

г. Иваново, ул. Коммунальная, д. 30/108
тел. (4932) 42-78-57
тел./факс (4932) 42-62-62
e-mail: mast.iv@mail.ru
Скайп: mast-iv
www.mastiv.ru