Мы против сетей и мусора в водоёмах!
Главная > Статьи > Как пройти в интернет-магазин?

Как пройти в интернет-магазин?

15-68-1.jpgВ апреле 2008 года в Дзержинске открылся интернет-магазин рыболовных товаров "Spinning Line". В первый день рождения этого необычного магазина мы встретились с его руководителем Игорем Владимировичем Занкиным и попросили рассказать подробнее о своем бизнесе.

- Игорь Владимирович, мы поздравляем Вас с днем рождения фирмы! Как пришла идея создать подобное дело? Почему не обычный реальный магазин в Дзержинске или Нижнем?

- Обычный магазин - это как-то обычно. А хотелось чего-то нового и для себя, и для наших рыболовов. А необычное - это не только интернет. Среди отличий - и узкая специализация нашего магазина на аксессуарах для спиннинговой ловли.

 

- Наверняка теряете, не предлагая покупателям снасти для других видов ловли?

- Где-то теряем, где-то выигрываем. Не разбрасываясь на другие виды ловли, можем предложить покупателю самый широкий спектр товаров для спиннинговой ловли. Вот далеко не полный список представленных нами брендов: BANAX, DAIWA, SHIMANO, NORSTREAM, JACKALL, LUCKY CRAFT, SMITH, YO-ZURI/DUEL, ZIPBAITS, MEPPS, UNITIKA...

 

- А что выигрывает покупатель, обращаясь именно к Вам?

- Покупатель получает доступные цены на качественные изделия мировых брендов, гибкую систему скидок. Регулярно устраиваем для наших постоянных покупателей различные акции и распродажи. Недавно, к примеру, на каждый купленный воблер известного японского производителя давали в подарок еще один. Для бюджета рыболова - это экономия нескольких сотен рублей. Ну и подробную квалифицированную консультацию по выбору снастей тоже считаем большим плюсом.

 

- Какие еще преимущества имеет именно Ваш покупатель?

- Прежде всего, наверное, удобство поиска и выбора товара. Покупатель сидит дома и отсматривает регулярно обновляющуюся информацию нашего сайта. Понравилось что-то - делает на сайте заказ. Система оплаты тоже вариативна и удобна. Можно платить по квитанции на р/с. Есть варианты с наложенным платежом, оплатой пластиковыми картами или "электронными деньгами". Ну и, конечно, наличными на складе магазина, если именно этот вариант покупатель считает самым удобным.

 

- А как покупатель получает свой заказ?

- Тоже несколько вариантов: от самовывоза и курьерской службы до получения по почте и через транспортные компании. Груз обязательно страхуется на полную стоимость на все время пути, так что покупатель может быть за сохранность спокоен.

 

- Оставляет ли напряженная работа времени для рыбалки?

- Разумеется. Практически каждые выходные мы на воде: ловим рыбу, тестируем новые спиннинговые снасти и приманки. Ведь для нас очень важно знать рабочие качества предлагаемых покупателю снастей, а их можно проверить только на водоеме.

 

- И последний вопрос: как пройти в Ваш интернет-магазин?

- Можно по двум адресам. Первый - адрес офиса и склада: г. Дзержинск, ул. Красноармейская, д. 19 А. И второй - интернет-адрес: www.spinningline.ru 

Ждем вас и в реале, и в сети интернет!