Мы против сетей и мусора в водоёмах!
Главная > Статьи > Фестивальная мозаика

Фестивальная мозаика

409-54-1.jpg12-13 июня в Варнавинском районе на реке Ветлуга прошел шестой традиционный фестиваль "Ветлужские рассветы". Организаторы фестиваля - администрация Варнавинского района и редакция газеты "Рыбалка круглый год" - встретили в этот раз 118 рыболовов из Нижегородской области, Москвы и даже республики Коми. Большинство участников приехали в Михаленино уже не в первый раз, так что никаких "притирок" и "раскачек" не было, а сразу началось живое общение рыболовов всех возрастов. Именно общение, обмен опытом, дружеские встречи были и остаются главным на ветлужском рыболовном форуме. Сегодня мы фоторепортажем напомним участникам мгновения "Ветлужских рассветов - 2008", а широкому читателю нашего журнала предоставим возможность получить представление об этом рыболовном празднике.

По традиции организаторы говорят спасибо тем фирмам и организациям, что активно участвовали в подготовке и проведении фестиваля "Ветлужские рассветы":

Генеральный спонсор фестиваля - нижегородская сеть магазинов "Мир Рыблова".

Спонсоры фестиваля: Группа компаний "Трансвек"; Московская фирма "КРЮ"; Нижегородская фирма "Дека"; "Васильсурский дом отдыха"; Нижегородская сеть магазинов "Дом рыбака"; Нижегородский магазин "Охота и рыбалка"; Московская сеть магазинов "Мир наград"; Правительство Нижегородской области.