Мы против сетей и мусора в водоёмах!
Главная > Отчеты и события > Новости, отчёты с водоёмов.
04.12.2023

Новости, отчёты с водоёмов.

2.12.23
Ура! Открылся! Ловил напротив вершиловского залива в море. Глубина 4м. Мормышка 0,6гр. с золотым колокольчиком.
P.S. День не зря прошел!)

марков.jpg

Дмитрий Марков. ВКонтакте Рыболов НН

2.12.23
Всем Доброго Вечера!
Сегодня с товарищем открыли зимний сезон, акваторию выбрали Старое Кстово, народууу.. как на Масленичные гулянья. В общем, ловили в заливе, на тёк не полезли, хотя рыбаки уже ловят. Вибы вообще не доставал, ловил на балансиры, с утра был небольшой выход щуки, даже судачка одного посчастливилось поймать, а после 11.00 ч даже намёка не было на поклёвку. Зато погода отличная и проведённое время.
Всем НхНч!
Да, накануне вчера делал линя в газ-гриле, обалденно вкусно!!! вот сейчас решил с этой рыбой проделать тоже самое.

DMemmXdKu68.jpg  UkSJZ8X5lJc.jpg

OumaoNfps38.jpg  BANfISljYOU.jpg

x8Z55Lo_DxM.jpg  4110ymLnoCs.jpg

Никита Мишанин. ВКонтакте Рыболов НН

Суббота 2 декабря, Горе море, открылись. Гранино, в районе 3км от берега. Балансиры. Жора нет, но поклевывает. Максимум 5 штук с лунки и буришь дальше. Но окунь весь хороший, от 300 грамм до килограмма. Лед отличный. А вот с плотвой голяк, ну ладно, весной половим.

cWBU0eDDmLw.jpg

Алексей Абдулин. ВКонтакте Рыболов НН

2-3.12.23
Всем добрейшего выходного. Наконец-то полноценно открылся по белой рыбе. Ловил вчера и сегодня в одном из затонов р.Ока в окрестностях Дзержинска. Вчера "зацепился" за рыбу. Дальше беганье по лункам и уговоры на чёртика. Самая 450 гр. Видимо, зашла с русла. Сопротивление: огонь, качели, отдай леску. Одну раз 5 в лунку заводил, полностью отдав все 4 метра лески. Много сходов и "по губам". Сегодня на тех же лунках уговорил 4 шт. И 3 схода. И всё. Видимо, слом погоды и восточный ветер. В целом - отвёл душу)

g350sgIfa9M.jpg

sOmO8tLWtI0.jpg

Дени Бесхмельнов. ВКонтакте Рыболов НН